Услуги

Новости

Компания "Московские-перевозки" своевременно информирует своих клиентов о событиях в нашей компнии.

Так же, мы предоставляем информацию о новостях в мире строительной, грузовой и другой спец технкики.

В России появиться завод «Шэффлер», который будет выпускать автокомпоненты.  В закладке первого камня участвовали посол Германии У. Браденбург и губернатор С. Морозов. Завод будет производить подшипники, сцепление, компоненты двигателя, детали ременного привода. Этот проект обойдется в кругленькую сумму – 2 миллиарда рублей и расположится он в промышленной зоне «Заволжье», в Ульяновской области.

13 июня

На этой неделе, в Пензе, откроется выставка песчаной скульптуры. Самосвалы в количестве 20 единиц, привезли во двор краеведческого музея четырехсот тонн специального песка. На данный момент все огорожено высоким забором от любопытствующих глаз.

11 июня

Наконец-то, получены Госэкспертизы на строительство скважин, для разведочных целей, поэтому Газпром, может спокойно приступить к работам на месторождениях. В скором времени, после разрешения, начнется строительство четырех скважин на Малыгинском, Тасийском, Западно-Тамбейском, Северо-Тамбейском месторождениях.

10 июня

«Святое» строительство продолжается. Напомним, что сейчас в Столице действует Программа – 200,  проект, который подписан еще Лужковым, но в силу вошел при Собянине, смысл этой программы в том, чтобы возвести церкви в шаговой доступности для каждого верующего человека. 

07 июня

Железнодорожный очень перспективный город в МО. Экономика растет и хорошо развита инфраструктура города, притягивает людей. На данный момент, в городе ведется активная застройка, в быстро растущие новостройки уже вложились многие граждане, и в конце этого года уже многие смогут отпраздновать новоселье. 

06 июня

Сегодня второй день, как проходит выставка спецтехники в «Крокус Экспо», под названием «Строительная Техника и Технологии 2013». И впервые на подобной выставке, были представлены модели спецтехники от Горьковского автозавода,  на базе «Газель Next».

05 июня

NEAPO архитектурно-строительная компания, совсем недавно закончила новый и довольно успешный проект. Проект собой представляет мобильный многоквартирный жилой дом. Каркас этого чудо конструкции сделан из стали, и размеры этого объекта очень внушительные для мобильного здания.

04 июня

В столице России, полным ходом идут строительства, как точечные застройки, так и полноценные микрорайоны с развитой инфраструктурой. 

03 июня

С 2015 года, возможен ввод нового проекта. Законопроект подготовлен Госстроем, где говориться о упрощение получения права на застройку. Закон сократит время административной волокиты, из-за чего строительные компании постоянно терпят убытки. 

31 мая

В Латвии, был сконструирован дом архитектурно-конструкторским бюро NRJA. В этом месяце миру был представлен проект нового сборного дома, который можно расположить в любой климатической полосе.

30 мая
1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 ...



Новости

«Галичанинский автокрановый завод» выпустил первый российский 110 тонный кран и 80 тонный кран на полноприводном ходу.

23 января


Техника в нашем распоряжении: автовышки японские автовышки, вышки-вездеходы, автокраны, автовозы, автоманипуляторы, автоцистерны, бульдозеры, бортовые, бензовозы, бурильные краны, бетононасосы, гидромолоты, грейдеры, грейферы, катки (асфальтоукладчики), компрессоры, контейнеровоз, лесовозная техника, низкорманик, погрузчики, самосвалы, трактора, эвакуаторы, экскаваторы, экскаватор-погрузчик, ямобуры.

Услуги: демонтаж домов, перевозка катеров и яхт, перевозка спецтехники, перевозка стройматериалов, ктг

Документы: Договор аренды техники, типы грузовых контейнеров