Услуги

Строительство второго кольца метрополитена

20 мая

Московские архитекторы предоставили проект новой линии «легкого» метро. Эта линия будет проходить через станции «Ботанический сад», «Измайловский парк», «Владыкино», «Улицу Подбельского».

Аренда спецтехники в Москве В этом проекте озвучено предложение о переносе второй кольцевой линии метрополитена на несколько километров от центра. Также в проекте предлагается часть дуги сделать надземной. В принципе, это устроило департамент строительства Москвы и они готовы рассмотреть этот вариант. Этот проект позволяет охватить три округа Москвы, где проживает около четырех миллионов граждан. Линия будет выглядеть, как аккуратный овал. Что в плане затрат на строительство такой линии – это будет намного выгоднее, и в несколько раз дешевле подземных линий. Это уже наглядно показал европейский пример.

Возведение «легкой» линии очень важная тема на данный момент, ведь мэрия Москвы уделяет колоссальное внимание развитию общественного транспорта. Также в проекте говорилось и о подземных парковках, которые дадут возможность оставить транспорт и пересесть на общественный транспорт. Это должно разгрузить дороги столицы. Хотя практика показывает, что автомобилисты неохотно оставляют свой личный транспорт на парковках, и тому есть причины. Строительство второго кольца метрополитена планируют закончить к 2018 году.  В скором времени будет объявлен конкурс на несколько тендеров, в которых мы активно будем принимать участие, так как наш опыт давно соответствует таким масштабам строительства.

Оставьте комментарий


Введите защитный код




Новости

«Галичанинский автокрановый завод» выпустил первый российский 110 тонный кран и 80 тонный кран на полноприводном ходу.

23 января


Техника в нашем распоряжении: автовышки японские автовышки, вышки-вездеходы, автокраны, автовозы, автоманипуляторы, автоцистерны, бульдозеры, бортовые, бензовозы, бурильные краны, бетононасосы, гидромолоты, грейдеры, грейферы, катки (асфальтоукладчики), компрессоры, контейнеровоз, лесовозная техника, низкорманик, погрузчики, самосвалы, трактора, эвакуаторы, экскаваторы, экскаватор-погрузчик, ямобуры.

Услуги: демонтаж домов, перевозка катеров и яхт, перевозка спецтехники, перевозка стройматериалов, ктг

Документы: Договор аренды техники, типы грузовых контейнеров