Услуги

Компания JCB установила экскаватор-погрузчик на рельсы

25 июня

Фирма JCB, занимающаяся созданием спецтехники, предложила необычную систему ж/д колес для передвижения экскаватора-погрузчика.

Компания JCB установила экскаватор-погрузчик на рельсыСозданная система разрешает безопасно и проворно транспортировать специальную технику по рельсам, что незаменимо в том случае, если нет подъездных путей к месту ремонтных работ. Это к тому же исключает надобность поставки экскаватора-погрузчика к месту проведения работ на ж/д платформах.
Помимо железнодорожных колес, этот экскаватор-погрузчик JCD поддерживает установку подвесного оборудования для захвата рельс, подмены шпал и почти всего иного. Это разрешает проводить ремонт ж/д путей, не сходя с рельс.

При всем этом, именно система ж/д колес не оснащена системой привода и тормозной системой, перемещение и остановка производятся с помощью основных колес машины.

Механизм работает следующим образом:

  • Система задних ж/д колес устанавливается на уже существующую каретку;
  • Система передних ж/д колес крепится на приспособление прыткой смены оборудования фронтальной стрелы.

Комментарии

08 сентября 2012 г.
I was so confuesd about what to buy, but this makes it understandable.
05 декабря 2021 г.
Спасибо, ваш сайт очень полезный!

Оставьте комментарий


Введите защитный код




Новости

«Галичанинский автокрановый завод» выпустил первый российский 110 тонный кран и 80 тонный кран на полноприводном ходу.

23 января


Техника в нашем распоряжении: автовышки японские автовышки, вышки-вездеходы, автокраны, автовозы, автоманипуляторы, автоцистерны, бульдозеры, бортовые, бензовозы, бурильные краны, бетононасосы, гидромолоты, грейдеры, грейферы, катки (асфальтоукладчики), компрессоры, контейнеровоз, лесовозная техника, низкорманик, погрузчики, самосвалы, трактора, эвакуаторы, экскаваторы, экскаватор-погрузчик, ямобуры.

Услуги: демонтаж домов, перевозка катеров и яхт, перевозка спецтехники, перевозка стройматериалов, ктг

Документы: Договор аренды техники, типы грузовых контейнеров