Услуги

Удивительные норвежские дороги

26 апреля
Норвегия удивительная страна, благодаря своему ландшафту и флоре. Место, где раскинулась это удивительное место, выглядит диким и необитаемым. Такими же удивительными и непредсказуемыми выглядят дороги, которые конструируют норвежские инженеры.

Из-за климата и ландшафта, они выглядят сказочными на фоне пейзажа и причудливыми, но никто не догадывается какие сложности возникали в строительстве таких дорог и какую спецтехнику приходилось использовать, для того чтобы все уголки страны были доступными для местных жителей и гостей из других стран. Одним из таких шедевров инженерии является Атлантическая дорога, которая причудливо пересекая несколько маленьких островов. Извивается и в нескольких местах достигает высоту 23 метра над уровнем моря.  Это дорога заняла первое место в конкурсе «Стройка столетия». Длина этой чудо дороги составляет более 8 км.

атлантическая дорога

 

опасная дорога норвегии   Но в Норвегии есть еще горная дорога, ее называют «Дорога Троллей», она не только восхищает своей красотой, но и пугает своей опасностью. На ее пути встречается 11 крутых поворотов, и один великолепный водопад, высотой 320 м. На этой дороге скорость автомобиля не должна превышать 30 км/ч. Да и не хочется ехать быстрее по двум причинам, дух захватывает от страха и хочется все рассмотреть. 

 

Комментарии

24 июня 2014 г.
Hey, that's pouwefrl. Thanks for the news.

Оставьте комментарий


Введите защитный код




Новости

«Галичанинский автокрановый завод» выпустил первый российский 110 тонный кран и 80 тонный кран на полноприводном ходу.

23 января


Техника в нашем распоряжении: автовышки японские автовышки, вышки-вездеходы, автокраны, автовозы, автоманипуляторы, автоцистерны, бульдозеры, бортовые, бензовозы, бурильные краны, бетононасосы, гидромолоты, грейдеры, грейферы, катки (асфальтоукладчики), компрессоры, контейнеровоз, лесовозная техника, низкорманик, погрузчики, самосвалы, трактора, эвакуаторы, экскаваторы, экскаватор-погрузчик, ямобуры.

Услуги: демонтаж домов, перевозка катеров и яхт, перевозка спецтехники, перевозка стройматериалов, ктг

Документы: Договор аренды техники, типы грузовых контейнеров