Услуги

Началась уборка снега

28 декабря

уборка снега в городеУборка снега как с крыш и фасадов зданий, так и с тротуаров и проезжей части с наступлением зимы становится очень актуальной и востребованной. Наши нынешние зимы достаточно непредсказуемы: то неделю лютые морозы, метели и снег, то резко плюсовая температура, то опять мороз. И если вовремя не убрать снег, то он сначала тает, а потом опять замерзает, образуя ледовую пленку, по которой невозможно ходить людям и ездить транспорту.

Расчистку заснеженной территории обычно выполняют с использованием специальной техники быстро и оперативно, чтобы не дать снегу превратиться в наст и лед, уборка которого в свою очередь принесет дополнительные расходы. Помимо этого вовремя расчищенный снег позволит без особых проблем добраться до места работы вашим сотрудникам и клиентам.

Преимуществами специальных снегоуборочных машин является то, что их двигатель способен работать при минусовой температуре и то, что техника позволяет полностью очистить асфальт от снега. Принцип работы этих машин заключается в том, что спецтехника производит забор снега вовнутрь и с помощью специального механизма выбрасывает его наружу на расстояние до пятнадцати метров.

Очень важно, чтобы снег убирался сразу же после его появления. Уборка сосулек и снега с крыш осуществляется профессиональными альпинистами, обычно на выходных или в ночное время суток для того чтобы припаркованные автомобили и прочие факторы не мешали работе. Как правило, один человек при уборке снега стоит внизу, контролирует, чтобы никого не было рядом и по средствам связи дает команды альпинистам.

При обильном выпадении снега бывают случаи протекания крыши и даже проваливания ее под собственной тяжестью, поэтому вовремя убранный снег сможет продлить «время жизни» крыши. При уборке сосулек и снега используются железные и пластмассовые лопаты, сколы и ледорубы, а специалисты-альпинисты учитывают все факторы безопасности при уборке крыш любого типа.

Обратившись к нам, вы получите высококвалифицированный персонал и спецтехнику, которая поможет в кратчайшие сроки избавиться от снежной массы, вывоз мусора или провести все необходимые работы на объекте.

 

Началась уборка снега

Комментарии

24 марта 2012 г.
This has made my day. I wish all poistngs were this good.

Оставьте комментарий


Введите защитный код




Новости

«Галичанинский автокрановый завод» выпустил первый российский 110 тонный кран и 80 тонный кран на полноприводном ходу.

23 января


Техника в нашем распоряжении: автовышки японские автовышки, вышки-вездеходы, автокраны, автовозы, автоманипуляторы, автоцистерны, бульдозеры, бортовые, бензовозы, бурильные краны, бетононасосы, гидромолоты, грейдеры, грейферы, катки (асфальтоукладчики), компрессоры, контейнеровоз, лесовозная техника, низкорманик, погрузчики, самосвалы, трактора, эвакуаторы, экскаваторы, экскаватор-погрузчик, ямобуры.

Услуги: демонтаж домов, перевозка катеров и яхт, перевозка спецтехники, перевозка стройматериалов, ктг

Документы: Договор аренды техники, типы грузовых контейнеров