Услуги

Квартал "Эко-парк"

22 апреля

В Китае, на берегу Желтого моря, было принято возвести необычный жилой квартал, который полностью будет гармонировать с местным ландшафтом.

Квартал будет называться «Эко-парк»,  в его основании уже заложили первый камень, и началось строительство, подвезена спецтехника.  Этот проект будет демонстрировать, как современная архитектура может гармонично сосуществовать с нетронутой, почти девственной природой. Инновации идут вперед и главное в этом строительстве бережное отношение к нашему миру. «Эко-парк» расположится среди скал и океаном, гор и равнин, на протяжении 10 км. Китай Эко-парк 2
Китай Эко-парк

Проектировщики подчеркивают, что этот чудо квартал, будет практически автономным в системе энергетики. В нем будут возведены ветряные турбины, установлены солнечные батареи, и будет производится очистка воды. 

 Надо отметить, что Китай в последнее время выделяет большие деньги, на инновационные архитектурные проекты, чем привлекает со всего мира архитекторов и дизайнеров.

Комментарии

24 июня 2014 г.
What I find so inseterting is you could never find this anywhere else.
01 июня 2020 г.
Не удалось дозвониться, вот мой телефон. 8(812)200-40-97 Алексей

Оставьте комментарий


Введите защитный код




Новости

«Галичанинский автокрановый завод» выпустил первый российский 110 тонный кран и 80 тонный кран на полноприводном ходу.

23 января


Техника в нашем распоряжении: автовышки японские автовышки, вышки-вездеходы, автокраны, автовозы, автоманипуляторы, автоцистерны, бульдозеры, бортовые, бензовозы, бурильные краны, бетононасосы, гидромолоты, грейдеры, грейферы, катки (асфальтоукладчики), компрессоры, контейнеровоз, лесовозная техника, низкорманик, погрузчики, самосвалы, трактора, эвакуаторы, экскаваторы, экскаватор-погрузчик, ямобуры.

Услуги: демонтаж домов, перевозка катеров и яхт, перевозка спецтехники, перевозка стройматериалов, ктг

Документы: Договор аренды техники, типы грузовых контейнеров