Услуги

Экскаватор John Deere – маленький, экономичный и экологичный

05 марта

Компания John Deere, начиная с 1837 года, производит инновационную продукцию высочайшего класса и является мировым лидером по производству современной техники, предназначенной для клиентов выполняющих различные работы, связанные с землей: строительство, культивация почв, выращивание и сбор урожая.

Экскаватор John Deere – маленький, экономичный и экологичныйСледуя своим главным принципам, компания предоставила новую модель экскаватора 35G, которая содержит в себе большое количество нововведений. Не говоря о том, что в линейке G этот экскаватор с нулевым свесом платформы получился самым легким - всего 3,52 тонны, он оборудован 23 сильным дизельным двигателем, что составляет 17,4 кВт, который отвечает самым высоким требованиям надежности и экологичности Tier 4-Interim. Установлена специальная тактильная система, которая автоматически переводит двигатель на малые обороты, как только оператор убирает руки с рычагов управления экскаватора, что позволяет максимально экономить топливо и снижает уровень шума.

На экскаваторе применен новый экран, на котором отображаются неисправности, а также в постоянном режиме указывается множество функций, таких как текущее время, счетчик моточасов, уровень топлива и температуры охлаждающей жидкости и др. Для комфортной посадки в кабину экскаватора и улучшения обзора слева, производители спроектировали новую дверь с этой стороны. Решив повысить срок службы и надежность эксплуатируемой машины, была добавлена третья дверь, которая облегчает доступ к радиаторам. Все нововведения предназначены для повышения комфорта оператора и повышению экологичности.

Большинство экскаваторов оборудуются дополнительными приспособлениями, так и экскаватор 35G может использовать навесное (почвобур, гидромолот и др.) и грейдерное оборудование. Покупателю будет предоставлен выбор не только дополнительных приспособлений, но и выбор гусениц из стальных, резиновых или комбинированных вариантов.

Оставьте комментарий


Введите защитный код




Новости

«Галичанинский автокрановый завод» выпустил первый российский 110 тонный кран и 80 тонный кран на полноприводном ходу.

23 января


Техника в нашем распоряжении: автовышки японские автовышки, вышки-вездеходы, автокраны, автовозы, автоманипуляторы, автоцистерны, бульдозеры, бортовые, бензовозы, бурильные краны, бетононасосы, гидромолоты, грейдеры, грейферы, катки (асфальтоукладчики), компрессоры, контейнеровоз, лесовозная техника, низкорманик, погрузчики, самосвалы, трактора, эвакуаторы, экскаваторы, экскаватор-погрузчик, ямобуры.

Услуги: демонтаж домов, перевозка катеров и яхт, перевозка спецтехники, перевозка стройматериалов, ктг

Документы: Договор аренды техники, типы грузовых контейнеров