Услуги

Аренда компрессора в Московской области

17 ноября

компрессор XAS 67Вам необходимо выполнить некоторые работы при строительстве дома, укладке или ремонте дороги? Вам нужен качественный компрессор, но вы не знаете, как долго будут длиться работы, осуществляемые с его помощью? Тогда аренда компрессора высокого давления – это то, что вам нужно.

Любое выполнение ремонтных или восстановительных работ, при строительстве и укладке дорог не обходится без применения автокомпрессора.  Поэтому аренда передвижного компрессора будет необходима всем, кто решил заняться строительством.

Наша компания предлагает большой ассортимент компрессоров, которые работают как от внутреннего, так и от внешнего, автономного источника энергии. Те компрессорные станции, которые мы предлагаем в аренду, полностью укомплектованы, то есть включают в себя необходимое количество шлангов высокого давления, отбойные молотки, переходники и прочее. Кроме того оборудование отличается максимумом надежности и высоким качеством, всегда содержится в исправном техническом состоянии и готово в любой момент к работе.

Многие могут задаться вопросом, почему так популярна в настоящее время аренда компрессора в Московской области, а не его приобретение? Разве не целесообразнее приобрести технику, чтобы иметь возможность неоднократно ею пользоваться, а не тратить деньги на аренду? Ответ на эти вопросы отрицательный. Аренда передвижного компрессора обойдется вам значительно дешевле, ведь он будет необходим лишь некоторое время для строительных работ, а не постоянно. Если же вы купите компрессор, то потратите много денег, а техника в дальнейшем будет находиться в простое.

Кроме того аренда компрессора высокого давления в отличие от его покупки не требует осуществления технического обслуживания, привлечения в ваш штат  обслуживающего персонала и забот о стоянке спецтехники или места под ее хранение.

Порой строительные организации, даже которым необходим данный вид спецтехники постоянно, в связи с возникшими финансовыми трудностями не могут приобрести дорогостоящее оборудование. В таком случае для них лучшей альтернативой является аренда компрессора в Московской области, которая включает в себя целый комплекс услуг: доставку исправной техники и оборудования до места проведения работ, предоставление квалифицированного оператора, который способен справиться с любой неполадкой.

Преимуществами аренды компрессора у нашей компании является:

- бесплатная консультация профессионала, касающаяся выбора спецтехники;

- аренда компрессора высокого давления на необходимый вам срок;

- собственный автопарк и высокое качество предоставляемой в аренду спецтехники;

- грамотное и высококлассное обслуживание;

- аренда компрессора в Московской области с водителем и без;

- срочный ремонт компрессора при поломке или его замена;

- грамотное и быстрое оформление документов.

заказать компрессор в подмосковье

Комментарии

24 марта 2012 г.
That's a mold-breaker. Great thiinnkg!

Оставьте комментарий


Введите защитный код




Новости

«Галичанинский автокрановый завод» выпустил первый российский 110 тонный кран и 80 тонный кран на полноприводном ходу.

23 января


Техника в нашем распоряжении: автовышки японские автовышки, вышки-вездеходы, автокраны, автовозы, автоманипуляторы, автоцистерны, бульдозеры, бортовые, бензовозы, бурильные краны, бетононасосы, гидромолоты, грейдеры, грейферы, катки (асфальтоукладчики), компрессоры, контейнеровоз, лесовозная техника, низкорманик, погрузчики, самосвалы, трактора, эвакуаторы, экскаваторы, экскаватор-погрузчик, ямобуры.

Услуги: демонтаж домов, перевозка катеров и яхт, перевозка спецтехники, перевозка стройматериалов, ктг

Документы: Договор аренды техники, типы грузовых контейнеров