Услуги

В Китае произошло открытие первого завода John Deere

20 июля

В китайском городке Тианжин в конце июля прошла торжественная церемония открытия крупного технического завода по производству спецтехники - John Deere. Постройку нового завода начали в декабре 2012 года, и процесс затянулся на восемнадцать месяцев.

На картинке  представлен общий вид завода.завод John Deere

На данном заводе будет запущенно производство экскаваторов и фронтальных погрузчиков, выпускаемых не только для внутреннего рынка потребителей, но и для внешнего, например для России. На заводе используется полный цикл производства: сборка, механическая обработка, сварка и покраска машин и изделий. Владельцы завода обещали запустить и наладить производство техники в течении нескольких дней после открытия.

На церемонию, посвященную открытию данного завода, пришло более двухсот пятидесяти людей, в их числе были как и строители завода, так и представители локальной экономической промышленности, и сам директор подразделения спецтехники John Deere.

Комментарии

20 августа 2012 г.
Зачем китайцам Джон Дир?

Оставьте комментарий


Введите защитный код




Новости

«Галичанинский автокрановый завод» выпустил первый российский 110 тонный кран и 80 тонный кран на полноприводном ходу.

23 января


Техника в нашем распоряжении: автовышки японские автовышки, вышки-вездеходы, автокраны, автовозы, автоманипуляторы, автоцистерны, бульдозеры, бортовые, бензовозы, бурильные краны, бетононасосы, гидромолоты, грейдеры, грейферы, катки (асфальтоукладчики), компрессоры, контейнеровоз, лесовозная техника, низкорманик, погрузчики, самосвалы, трактора, эвакуаторы, экскаваторы, экскаватор-погрузчик, ямобуры.

Услуги: демонтаж домов, перевозка катеров и яхт, перевозка спецтехники, перевозка стройматериалов, ктг

Документы: Договор аренды техники, типы грузовых контейнеров