Услуги

Спецтехника в Москве

31 мая

С каждым годом рынок спецтехники расширяется на несколько сотен единиц. Спецтехника в Москве стала пользоваться популярностью не только как средство автоматизации работ, но и как прибыльное дело. На конец 2010 года  в Москве было зарегистрировано 416 компаний предоставляющих услуги спецтехники. Желающих заработать на предоставлении в аренде спецтехники неуклонно растет.

Предприниматели стали понимать что бы заниматься подобными услугами необязательно иметь свой кран или бульдозер. Нерадивые бизнесмены готовы перепродавать чужие услуги. Открыв журнал с объявлениями об аренде, добавив в закладки десяток полноценных фирм - начинают обзванивать потенциальных клиентов. Вывешивают свой сайт в интернет со своими ценми и чужими картинками. Получается что в Москве имеется не больше десяти автопарков спецтехники. Из-за этого теряется качество услуг т.к. цепочка представителей увеличивается и как в "испорченном телефоне" на выходе получатся совсем не то что хотел заказчик. 


Комментарии

28 июня 2011 г.
все верно..
20 ноября 2011 г.
These pceies really set a standard in the industry.
24 июня 2014 г.
That's really thninkig of the highest order

Оставьте комментарий


Введите защитный код




Новости

«Галичанинский автокрановый завод» выпустил первый российский 110 тонный кран и 80 тонный кран на полноприводном ходу.

23 января


Техника в нашем распоряжении: автовышки японские автовышки, вышки-вездеходы, автокраны, автовозы, автоманипуляторы, автоцистерны, бульдозеры, бортовые, бензовозы, бурильные краны, бетононасосы, гидромолоты, грейдеры, грейферы, катки (асфальтоукладчики), компрессоры, контейнеровоз, лесовозная техника, низкорманик, погрузчики, самосвалы, трактора, эвакуаторы, экскаваторы, экскаватор-погрузчик, ямобуры.

Услуги: демонтаж домов, перевозка катеров и яхт, перевозка спецтехники, перевозка стройматериалов, ктг

Документы: Договор аренды техники, типы грузовых контейнеров