Услуги

Новости

Компания "Московские-перевозки" своевременно информирует своих клиентов о событиях в нашей компнии.

Так же, мы предоставляем информацию о новостях в мире строительной, грузовой и другой спец технкики.

Известная немецкая компания Mercedes-Benz оснастила грузовик 4-цилиндровым двигателем, мощность которого 230 лошадиных сил.

23 апреля

В Китае, на берегу Желтого моря, было принято возвести необычный жилой квартал, который полностью будет гармонировать с местным ландшафтом.

22 апреля

Cегодня стало известно, что корпорация Caterpillar, которая является лидером в машиностроение, выпустила новый компактный экскаватор 301.7D CR, серии D.

19 апреля

Недавно, а точнее 12 марта, для производителей спецоборудования произошла презентация-семинар. Руководители предприятий Беларуси и России побывали на выставке. Некоторые являются партнерами ОАО «МАЗ», другие впервые увидели продукцию белорусского завода.

25 марта

Construction Equipment Guide информирует о том, что модельный ряд специализированной техники Case пополнился новыми моделями экскаваторов - CX250C, CX300C и CX350C, двигатели которых удовлетворяют экологическим стандартам, а сами образцы сменят похожие модели серии B. 

24 марта

На минувшей неделе в городе Ростов-на-Дону состоялась выставка Интерагромаш-2013, которая продлилась с 26 февраля по 1 марта. В этот прекрасный город на Дону приезжают  аграрии из всех регионов России, для того чтобы в первые дни весны, дни когда начинаются первые полевые работы в году, посмотреть новинки ведущих производителей и рассмотреть вопросы связанные с дальнейшим сотрудничеством.

15 марта

Компания John Deere, начиная с 1837 года, производит инновационную продукцию высочайшего класса и является мировым лидером по производству современной техники, предназначенной для клиентов выполняющих различные работы, связанные с землей: строительство, культивация почв, выращивание и сбор урожая.

05 марта

В 2009 году в городе Калуга был открыт завод по производству грузовых автомобилей всемирно известной марки Volvo Trucks. И вот уже в мае 2013 года VOLVO CROUP заявляет об открытии завода по производству специальной техники. Данное предприятие будет находиться рядом с ранее построенным заводом Volvo Trucks, в так называемом индустриальном районе «Калуга Юг», и будет седьмым в мире заводом VOLVO  по производству экскаваторов. По данным генерального директора восточного отделения компании VOLVO инвестиции в это предприятие составили примерно 41 млн. евро.

04 марта

Компанией John Deere была представлена новейшая модификация колёсного погрузчика 644К, использующего два типа энергетических ресурсов: электрическую энергию и дизтопливо. Данная инновация отличается тем, что она аккумулирует электрическую энергию, которая регенерируется, по мере того, как она вырабатывается, и применяет для снабжения машины. В модели 644К Hyprid имеется двигатель John Deere PowerTech™ 6.8-L, показатель постоянной частоты которого составляет    900 ÷ 1800 об/мин. Полезная мощность гибридной машине составляет приблизительно 229,0 л.с. и снабжена главными компонентами колёсных погрузчиков, относящихся к серии К, которые выпускаются John Deere. Благодаря гибридной дизель-электрической технологии обеспечивается высокий показатель производительности машины.

19 февраля

Construction Equipment Guide информирует о том, что модельный ряд специализированной техники Case пополнился новыми моделями экскаваторов - CX250C, CX300C и CX350C, двигатели которых удовлетворяют экологическим стандартам, а сами образцы сменят похожие модели серии B.

14 февраля
1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 ...



Новости

«Галичанинский автокрановый завод» выпустил первый российский 110 тонный кран и 80 тонный кран на полноприводном ходу.

23 января


Техника в нашем распоряжении: автовышки японские автовышки, вышки-вездеходы, автокраны, автовозы, автоманипуляторы, автоцистерны, бульдозеры, бортовые, бензовозы, бурильные краны, бетононасосы, гидромолоты, грейдеры, грейферы, катки (асфальтоукладчики), компрессоры, контейнеровоз, лесовозная техника, низкорманик, погрузчики, самосвалы, трактора, эвакуаторы, экскаваторы, экскаватор-погрузчик, ямобуры.

Услуги: демонтаж домов, перевозка катеров и яхт, перевозка спецтехники, перевозка стройматериалов, ктг

Документы: Договор аренды техники, типы грузовых контейнеров