Услуги

Новый автокран Grove для России.

22 июля

Летом этого года появилась новая модель крана от компании Manitowoc. Новинка автомобильный кран Grove GBT35.  Производители заявляют, что эта модель колесного крана получила значительные преимущества перед конкурентами. А это: длине стрелы на 3 метра длиннее аналогичных кранов  и на 8 метров кронов в одном классе. Производится данная модель в России, массу крана имеет 35 тонн, и оборудован  5-секционной стрелой в 39 метров.

Коммерческий директор компании Гульяма Вон Хоек,  по колесным кранам Grove определили для себя  3 основных факторах при конструировании  модели GBT35. Кран такого  класса должен быть максимально  надежными, легко управляется и с  высокой степенью производительностью. При создании тщательно продумывался каждый момент в  этих ключевых областях. По его словам  они создали кран, который должен  установить новые стандарты крано-строения в России».

Автокран Grove GBT35 использует  крановую часть собственного производства (Grove)  и  трак фирмы Volvo. Volvo был выбран, не с проста – да бы гарантировать покупателям данной модели надежность транспортировочной области и наличие  запасных частей. Удобство трака Volvo используется на стандартных колесах, что не требует дополнительного разрешения на перевозки по дорогам России.

Подъемные характеристики крана: высота стрелы GBT35 без малого 58 метров, при этом данная модель имеет  легко скользящие подушечки для стрелы Grove. Что  позволяет  снижать вибрацию и обеспечивает более четкую и в то же время гладкую работу крана.

Разработка крана велась специально для адаптации к российским потребностям, ведь – наш рынок одни из самых больших по мобильным кранам в мире и производители и клиенты представляют, что  такое мобильный кран и какие функции он должен выполнять. «Мы долго изучали потребности рынка и  общались с клиентами, чтобы разработать этот кран» - говорит главный менеджер компании.

Технические характеристики модели так же на высоте, как и все краны Manitowoc. Главные инженеры оборудовали GBT35 набором качеств, позволяющим работать оператору еще более комфортно. Специальный   индикатор загрузки позволяет контролировать весь процесс работы. Управлять а более эргономичной кабине, которая оборудована большим стеклом позволяет обеспечить максимальный обзор. А скорость поворота платформы регулируется за счет специального клапана, с  гидро-управлением тормозами, что гарантирует неповторимую мягкость при любых видах работы.

новый автокран grove GBT35 Новый автокран Grove для России.

Комментарии

06 мая 2014 г.
Автокран имеется в наличии в г. Москва. Производитель ООО" Глобал Крэйн" www.global-crane.ru, тел +7(495)-664-20-21, +7 (919)-990-8119. Осмотр, демонстрация М "Водный Стадион"
11 октября 2018 г.
Hi guys!!
Look at my photos please!!!

Оставьте комментарий


Введите защитный код




Новости

«Галичанинский автокрановый завод» выпустил первый российский 110 тонный кран и 80 тонный кран на полноприводном ходу.

23 января


Техника в нашем распоряжении: автовышки японские автовышки, вышки-вездеходы, автокраны, автовозы, автоманипуляторы, автоцистерны, бульдозеры, бортовые, бензовозы, бурильные краны, бетононасосы, гидромолоты, грейдеры, грейферы, катки (асфальтоукладчики), компрессоры, контейнеровоз, лесовозная техника, низкорманик, погрузчики, самосвалы, трактора, эвакуаторы, экскаваторы, экскаватор-погрузчик, ямобуры.

Услуги: демонтаж домов, перевозка катеров и яхт, перевозка спецтехники, перевозка стройматериалов, ктг

Документы: Договор аренды техники, типы грузовых контейнеров