Услуги

Грейдеры парконы

13 мая

В столице спецтехника, а то есть грейдеры скоро полностью заменят парковочную полицию. Техника по уборке платных парковок, оснастили фото- и видео-фиксаторами. Обычные грейдеры следят за тем, как автолюбители соблюдают правила парковки. После полного оснащения всего автопарка коммунальных служб, будет возможно полностью заменить парковочную полицию.

Самый большой грейдер

 Возможно, функцию парконов будет выполнять вся спецтехника обслуживающая город. Почему выбор изначально выпал на грейдеры, это связано с тем, что именно эта спецтехника круглый год заботиться о чистоте и ухоженности улиц Москвы, и ежедневно, каждое утро совершает выезд на улицы.

Самый интересный грейдер за всю историю спецтехники, это грейдер Acco Grader созданный в Италии в единственном экземпляре. Его вес составляет 160 тонн, эта махина весит в 10 раз больше New Holland Грейдер 156.7A ( самый популярный грейдер в Европе).  Чтобы обеспечить нормальную работу грейдера в него было установлено два двигателя общая мощность которых составляет 1700 л/с. Длина Acco Grader  23 метра. Этот грейдер был сконструирован по спецзаказу Ливии, но транспортировка не состоялась, в связи с внешней политикой двух стран. В итоге Acco Grader остался на родине, где успешно реализуется.

 

Оставьте комментарий


Введите защитный код




Новости

«Галичанинский автокрановый завод» выпустил первый российский 110 тонный кран и 80 тонный кран на полноприводном ходу.

23 января


Техника в нашем распоряжении: автовышки японские автовышки, вышки-вездеходы, автокраны, автовозы, автоманипуляторы, автоцистерны, бульдозеры, бортовые, бензовозы, бурильные краны, бетононасосы, гидромолоты, грейдеры, грейферы, катки (асфальтоукладчики), компрессоры, контейнеровоз, лесовозная техника, низкорманик, погрузчики, самосвалы, трактора, эвакуаторы, экскаваторы, экскаватор-погрузчик, ямобуры.

Услуги: демонтаж домов, перевозка катеров и яхт, перевозка спецтехники, перевозка стройматериалов, ктг

Документы: Договор аренды техники, типы грузовых контейнеров